«Диджитал Дизайн» рассказал, как автоматизировать работу коллегиальных органов

19 мая 2017

18 мая 2017 года состоялся вебинар «Мобильная информационная система коллегиальных органов». Владимир Стекольщиков, менеджер продукта, обозначил актуальность проблемы – автоматизация работы коллегиальных органов, рассказал, как построить эффективную работу с помощью ИСКО «Ареопад» – уникального решения «Диджитал Дизайн».

Для многих крупных и распределенных компаний, холдингов актуален вопрос автоматизации деятельности коллегиальных органов – рассылка конфиденциальной информации, организация обсуждения материалов, самого процесса голосования и контроля исполнения принятых решений. Этот вопрос особенно важен в банковском секторе, где на постоянной основе функционируют кредитные, бюджетные и финансовые комитеты, многие вопросы выносятся на Правление и Совет директоров. Собрать физически вместе руководителей, входящих в коллегиальные органы, затруднительно и дорого. Также, больших затрат ресурсов и времени требуют подготовка и обновление печатных материалов, распространение и сбор опросных листов, уничтожение бумажных копий материалов по результатам совещания. Решить все эти проблемы поможет автоматизация заседаний коллегиальных органов с помощью системы ИСКО «Ареопад» (Информационная система коллегиальных органов).

На вебинаре были рассмотрены этапы жизненного цикла процесса, специалисты «Диджитал Дизайн» показали, как они могут быть реализованы в системе, а также рассмотрели практические вопросы внедрения и эксплуатации системы на примерах ключевых проектов, реализованных компанией «Диджитал Дизайн» в ПАО «ФосАгро», ПАО «РусГидро и Акционерном банке «РОССИЯ».

На вебинаре присутствовали корпоративные секретари, руководители Аппарата и члены Совета директоров ряда крупных банков, УК и холдингов. По словам спикера, слушателей интересовали вопросы интеграции с корпоративными системами, гибкость настройки системы. По итогу вебинара все участники получили расширенный доступ к демо-версии системы и запись вебинара.

Для тех, у кого не было возможности присутствовать на вебинаре, «Диджитал Дизайн» предлагает дополнительную возможность ознакомиться с возможностями Информационной системой коллегиальных органов, получив его запись по запросу.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.