Делегация «Диджитал Дизайн» посетит ежегодный Партнерский Форум Docsvision

28 июля 2017

В этом году XII Партнёрский форум Docsvision будет проходить в двух европейских столицах – Москве и Праге. Программа мероприятия также логически поделена на два блока: техническое и коммерческое взаимодействие Docsvision и партнёров.

Первый день Форума, 2 августа, пройдет в Москве – там состоится встреча технических директоров, руководителей проектов, инженеров и консультантов по внедрению. В программе мероприятия – обсуждение возможностей новой платформы, трендов рынка СЭД/ЕСМ, демонстрация и тестирование новых мобильных приложений, Web-клиента и многое другое. Лекции и доклады разбавят мастер-классы и дискуссии, в которых примут участие разработчики Docsvision. Во второй части Форума, с 3 по 5 августа, гостей будет встречать старинный уютный город Прага. Здесь состоится встреча руководителей компаний, коммерческих директоров; главной темой станет обсуждение новой партнерской стратегии. Организатор обещает, что новый формат мероприятия позволит партнёрам получить максимум пользы от общения.

Форум проводится с 2006 года и является площадкой для общения представителей партнерской сети Docsvision, обмена опытом, подведения итогов года, демонстрации новых продуктов.

Компания «Диджитал Дизайн» является крупнейшим партнером компании Docsvision и постоянным участником Форума. В этом году компанию будут представлять ведущие менеджеры по работе с клиентами, руководители проектов, инженеры по внедрению, а также топ-менеджмент «Диджитал Дизайн».

Форум пройдет при активном участии и поддержке компаний Canon, Panasonic, СКБ Контур, Konica Minolta и Научно-испытательного института систем обеспечения комплексной безопасности.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.