Система менеджмента качества «Диджитал Дизайн» прошла испытание на прочность

15 августа 2017

Компания «Диджитал Дизайн» прошла ежегодный аудит и подтвердила соответствие систем менеджмента требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 20000-1:2011, ISO 27001:2013 и российского ГОСТ Р ИСО 9001:2015.

В рамках проверки компания прошла ресертификационный аудит по стандарту ISO 9001 и подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям новой версии. В новом стандарте акцент смещен в сторону развития и совершенствования компании, внимание сосредоточено на управлении рисками, обеспечении эффективного контроля и управления бизнес-процессами, а также достижении удовлетворенности клиентов. ISO 9001:2015 подтверждает, что «Диджитал Дизайн» работает в соответствии с установленными в компании процессами, ориентируется на пожелания заказчиков, контролирует качество оказываемых услуг.

Стандарт ISO 27001:2013 устанавливает, как компания должна обеспечивать безопасность информации во внутренних коммуникациях и при работе с данными заказчиков. В рамках проверки на соответствие требованиям этого стандарта аудиторы оценили актуальность мер защиты от реальных угроз информационной безопасности и подтвердили, что компания «Диджитал Дизайн» осуществляет комплексную защиту информации – это является необходимым условием при работе с персональными данными, конфиденциальной информацией заказчика, при разработке ПО. Стандарт ISO 20000-1:2011 определяет требования к управлению ИТ-сервисами и является гарантом качества предоставления ИТ-услуг заказчику.

О том, какую ценность для компании представляют международные стандарты, рассказала директор по качеству «Диджитал Дизайн» Ксения Слуцкая: «Наша компания стремительно растет и развивается. Ежегодный аудит помогает нам поддерживать в актуальном состоянии и приводить к единому стандарту качества внутренние бизнес-процессы. А для наших клиентов – это еще одно подтверждение, что их ИТ-инфраструктура и проектируемое программное обеспечение находятся в надежных руках».

Компания «Диджитал Дизайн» одной из первых в стране получила сертификат ISO 9001, а в 2012 году была сертифицирована на соответствие двум отраслевым стандартам — ISO 20000-1 (система менеджмента ИТ-сервисов) и ISO 27001 (система менеджмента информационной безопасности), и каждый год подтверждает свой статус зрелой и высокопрофессиональной компании.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.