Вебинар «Оптимизация претензионно-исковой работы с помощью платформы Docsvision» 1 марта 2018 г.

1 марта 2018

Дата проведения: 1 марта 2018 г. (четверг)
Время проведения: с 11:00 до 12:00 (МСК)
Место проведения: Ваше рабочее место с использованием Интернета (после регистрации Вам будет предоставлена ссылка для подключения).

Компания «Диджитал Дизайн» приглашает Вас на вебинар «Оптимизация претензионно-исковой работы с помощью платформы Docsvision».

Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников юридических служб.

Вы узнаете:

  • о новых инструментах, которые помогут увеличить «производственную мощность» юридического департамента в отношении претензионно-исковой работы;
  • о лайфхаках, как избавиться от рутины в работе, сократить время обработки претензий и получить возможность вести больше дел.

На вебинаре эксперты «Диджитал Дизайн» продемонстрируют систему автоматизации претензионно-исковой работы (ПИР) на базе платформы Docsvision и расскажут, как правильно использовать её функциональные возможности. Система обладает всеми необходимыми функциями управления загрузкой юристов, она отображает информацию по всем рассматриваемым делам в организации за любой период. Система станет незаменимым инструментом автоматизации ПИР для предприятий, имеющих централизованные и распределённые правовые подразделения, ведущих активную претензионно-исковую деятельность – тысячи дел в год.

В завершение вебинара рассмотрим опыт оптимизации работы юридических служб в банке «Сетелем», использующем платформу Docsvision для решения целого комплекса задач по управлению документами и бизнес-процессами.

Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации.
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на нашем вебинаре!

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:

  • По электронной почте: Fedorova.v@digdes.com
  • По телефону: +7 (911) 242-10-75

Регистрация завершена!

Запись вебинара



К списку мероприятий ...

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.