Вебинар «Долгосрочное хранение электронных документов. Решение задачи и новые требования Росархива»

Дата проведения: 14 февраля (четверг)
Время проведения: 11:00 – 12:00 (МСК)
Место проведения: На вашем рабочем месте через Интернет (после регистрации вам будет предоставлена ссылка для подключения).

Регистрация завершена

Компания «Диджитал Дизайн» приглашает вас на вебинар «Долгосрочное хранение электронных документов. Решение задачи и новые требования Росархива», который мы проведём совместно с нашими коллегами из компании «ДоксВижн».

Обеспечение долгосрочного хранения электронных документов (ЭД) — одна из тех задач, которые, до недавнего времени, тормозили развитие внедрения электронных архивов организации. В последнее время появился ряд документов, на основе которых будет формироваться регламентная база, обеспечивающая долгосрочное хранение ЭД, и целый ряд пилотных проектов, уже сейчас реализующих подобные задачи.

На вебинаре будут детально рассмотрены требования к системе хранения электронных документов (СХЭД), закреплённые в проекте «Типовых функциональных требований к системам хранения электронных документов в архивах государственных органов», подготовленных Росархивом. Дополним это примерами проектов, реализованных в разных организациях, касающихся проблематики долгосрочного хранения электронных документов как с учётом этих требований, так и на базе других регламентов.

Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации.

Будем рады видеть вас и ваших коллег на вебинаре!

Спикеры

Владимир Андреев

Владимир Андреев

Эксперт в области электронного документооборота, президент компании «ДоксВижн»

Мария Токарева

Мария Токарева

Эксперт в области электронного документооборота, директор по развитию направления систем документационного управления Digital Design

Записи всех вебинаров

Организатор мероприятия
Федорова Вероника

Федорова Вероника

Event-менеджер

+7 (911) 242-10-75

Fedorova.V@digdes.com

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.