Конференция «Практика реализации программы «Цифровая экономика» на базе решений Astra linux»

Дата проведения: 28 мая 2019 г.
Место проведения: NOVOTEL МОСКВА СИТИ (Пресненская наб., д.2)

Подробнее

28 мая в Москве состоится конференция «Практика реализации программы «Цифровая экономика» на базе решений Astra linux» в NOVOTEL МОСКВА СИТИ (Пресненская наб., д.2). Организатор мероприятия – Группа компаний Astra Linux.

Это практическая конференция, ориентирована на представителей госсектора и бизнеса и посвящена решениям на базе отечественной операционной системы Astra Linux.

Компания Digital Design выступит партнером конференции. В рамках секции, посвященной опыту миграции на решения Astra Linux, выступит эксперт компании Вячеслав Пронин, который расскажет про типовые ошибки при реализации проектов по импортозамещению.

Конференция состоит из 3 тематических секций – об технологических решениях ИТ-производителей, об опыте миграции, научно-образовательная секция – и общей пленарной сессии. В рамках конференции пройдет выставка, где ИТ-компании представят на стендах свои ИТ-решения.

Мероприятие призвано наладить предметный диалог между государством и бизнесом, вендорами, системными интеграторами и заказчиками и совместно найти эффективные решения построения цифровой экономики и достижения технологического суверенитета.

Подробная программа конференции: https://astralinux.ru/information/events/digital-economy-2019/

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.