XII Петербургский Международный Инновационный Форум

Дата проведения: 13-15 ноября 2019
Место проведения: Санкт-Петербург, Экспофорум (Петербургское шоссе, 64/1)

Подробнее

13-15 ноября в Петербурге проходит XII Петербургский Международный Инновационный Форум. Это крупнейший инновационный конгресс Северо-Запада, организованный Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт Петербурга. Ежегодно на площадке Форума собирается более 10 000 специалистов.

Спикерами и экспертами на панельных сессиях Форума выступают известные предприниматели, руководители крупнейших предприятий и финансовых институтов, видные государственные деятели.

В этом году несколько экспертов ДД приглашены к участию в панельных дискуссиях форума: так, Наталья Колхидашвили, директор по персоналу «Диджитал Дизайн», расскажет о нашем опыте использования корпоративного ИТ-университета как важного инструмента поиска, отбора и обучения специалистов. Её выступление состоится в рамках трека «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ: Кадровый потенциал - инновация в управлении» 13 ноября с 10:00 до 11:50 в зале B1.

Дмитрий Лучко, руководитель направления Информационной̆ безопасности «Диджитал Дизайн», примет участие в сессии «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: Обеспечение безопасности промышленности в эпоху цифровизации» (14 ноября 14.20 – 16.00, Зал D4). Тема актуальна, так как с ростом специализированного оборудования, программного обеспечения, взаимодействия различных информационных сред и систем друг с другом только растет уязвимость промышленных систем.

Digital Design, помогая осуществлять цифровую трансформацию крупнейших предприятий и организаций России, вносит свой вклад в инновационное развитие и повышение конкурентоспособности российской экономики.

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.