Конференция "Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса"

Дата проведения: 24 января 2020 г.
Место проведения: Москва, Radisson Collection Hotel, Кутузовский пр. 2/1, стр. 1

Подробнее

24 января 2020 года в Москве пройдет третья конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Построение эффективных систем внутреннего контроля и внутреннего аудита является одной из составных частей успешного бизнеса. Как трансформируется работа подразделений внутреннего контроля и внутреннего аудита в условиях цифровизации, как с помощью гибких методологий повысить эффективность службы внутреннего контроля, как с внедрением автоматизации процессов меняется роль внутреннего аудита, - эти и многие другие актуальные вопросы будут рассмотрены на конференции.

Наталия Смирнова, директор по внутреннему аудиту Государственной корпорации «Ростех», расскажет об особенностях проверок в корпорации, опыте совместного с «Диджитал Дизайн» проекта автоматизации внутреннего аудита и почему сегодня важно использовать электронные системы для управления процессом. Также все участники смогут ознакомиться с нашим платформенным решением автоматизации внутреннего аудита, контроля и оценки рисков (АВАКОР).

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.