Вебинар «Информационные технологии на современном производстве»

Дата проведения: 30 апреля 2020 г. (четверг)
Время проведения: 11:00 – 12:30 (МСК)
Место проведения: на Вашем рабочем месте через Интернет (за несколько часов до вебинара мы пришлем ссылку для подключения).

Регистрация завершена

Приглашаем Вас на вебинар «Информационные технологии на современном производстве».

Вебинар будет интересен руководителям производства, главным инженерам и ИТ директорам.

На вебинаре Вы узнаете:

  • как при помощи машинного обучения повысить результаты производства или сократить затраты;
  • как снизить аварийность на предприятии, комплексно контролировать выполнение обходов и быстро реагировать на происшествия;
  • как улучшить рутинные процессы инженерно-технических служб с помощью создания централизованной системы управления технической документацией.

Наверняка на Вашем производстве уже давно и успешно функционируют системы класса АСУ ТП и накоплено большое количество исторических данных. К сожалению, человеческие возможности оператора не позволяют использовать все это многообразие неструктурированных данных для принятия решений в конкретный момент (например, сколько нужно добавить реагентов или с какой вероятностью изделие будет иметь дефект).

Владимир Стекольщиков, руководитель конструкторского бюро Digital Design, расскажет, как при помощи машинного обучения обобщить весь позитивный и негативный опыт предприятия и принимать оптимальные решения. При определенных условиях подход позволяет получить существенное повышение результатов (или сокращение расходов) без капительных затрат и в ограниченные сроки.

Большая часть производственных компаний имеет штат специалистов, выполняющих обходы и ремонты оборудования, и сталкивается с проблемами большого объема отчетов в бумажном или рукописном виде, информации, поступающей по разным каналам, трудностями в планировании и оперативном изменении графика работ мобильных бригад, а также низкой эффективностью сотрудников ввиду недостаточного контроля процесса.

Второй спикер, Игорь Янковский, руководитель мобильной разработки, расскажет о подходах, позволяющих:

  • комплексно контролировать выполнение обходов;
  • централизованно собирать и анализировать информацию;
  • снизить аварийность на предприятии;
  • автоматизировать рутинные задачи;
  • улучшить производственные показатели;
  • быстро реагировать на происшествия.

Инженерные службы современных производственных компаний, в особенности крупных и географически распределенных, каждый день сталкиваются с вызовами, связанными с необходимостью обеспечения доступа к технической информации с удаленных производственных площадок, строек и офисов, соблюдения технических норм при производстве работ, а также осуществления своевременного обслуживания оборудования.

Третий спикер, Алексей Чернышев, эксперт, расскажет о решении, предназначенном для управления технической документацией, которое позволяет предоставить инженерам мгновенный доступ к необходимым документам, оптимизировать загрузку сотрудников и наладить процессы актуализации и разработки различной документации, в частности, ремонтной.

На примере проекта автоматизации, реализованного в крупной компании топливно-энергетического сектора, мы расскажем, как процессы ежедневной работы инженерно-технических служб могут быть улучшены с помощью создания централизованной системы управления технической документацией.

Участие в вебинаре бесплатное, но требует предварительной регистрации.
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег!

Спикеры

Владимир Стекольщиков

Владимир Стекольщиков

Руководитель по развитию программных решений

Игорь Янковский

Игорь Янковский

Руководитель направления мобильной разработки

Алексей Чернышев

Алексей Чернышев

Эксперт компании

Информационный партнер

Знергетика и промышленность России
Организатор мероприятия
Федорова Вероника

Федорова Вероника

Event-менеджер

+7 (911) 242-10-75

Fedorova.V@digdes.com

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.