Всероссийский форум «ПРОФ-IT»

Дата проведения: 17-18 сентября 2020 года
Место проведения: Красноярск, МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19, корп. 2)

Подробнее

«ПРОФ-IT» - это первая в России площадка, которая объединяет в себе передовой опыт и знания в области региональной и муниципальной информатизации, это знания, опыт и решения, которые применяются участниками мероприятий на практике, это мастерская IT-решений, которые одинаково тиражируются во всех регионах.

Всероссийский форум проводится ежегодно с 2013 года Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ для создания инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития отраслей экономики.

Ежегодно площадку посещают руководители ИТ-департаментов всех субъектов РФ, представители Администрации Президента РФ и федеральных органов власти. Всего за 7 лет площадку «ПРОФ-IT» посетили делегации из 85 регионов страны, в этом году форум пройдет в Красноярске.

Компания «Диджитал Дизайн» участвует в мероприятии со стендом с решениями СДУ «Приоритет», ИСКО «Ареопад» и МРМР, а также проведет викторину и разыграет подарки.

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.