CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров

Дата проведения: 10 июня 2021 года
Место проведения: Москва

Подробнее

10 июня в Москве состоится «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров», где ИТ-лидеры расскажут о применении новейших технологий цифровой трансформации, о своих ошибках и успешных кейсах, о реальных преимуществах, которые заказчики получили от внедрения.

Участие в цифровой революции неизбежно для всех бизнесов и государственных организаций. Но сами по себе ИТ-системы далеко не всегда гарантируют позитивные перемены. Нередко внедрение даже проверенных временем продуктов приводит к гигантским убыткам из-за просчётов проектной команды.

Опыт компаний, которые достигли поставленных целей - одна из ценных составляющих успеха ИТ-проекта. В программе CNews FORUM Кейсы выделено время для дискуссий и неформального общения заказчиков и поставщиков информационных систем. Также в рамках мероприятия пройдет церемония награждения премии «Инновация года 2021».

Вадим Ромин, руководитель направления Digital Design, и Владимир Бургов, коммерческий директор компании CommuniGate Systems, расскажут о преимуществах российского программного обеспечения в ИТ-инфраструктуре госорганов и госкомпаний. Внедрение подобных решений с одной стороны обеспечивает сотрудников организации удобными и разнообразными способами взаимодействия, а с другой – гарантирует необходимый уровень безопасности, оставляя всю служебную информацию внутри контролируемого контура информационного обмена. Эксперты подробно осветят тему возможностей платформы объединенных коммуникаций CommuniGate Pro и интегрированных решений Digital Design.

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.