IX Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT.2021»

Дата проведения: 23-24 сентября 2021 года
Место проведения: г. Нижний Новгород, Нижегородская Ярмарка (ул. Совнаркомовская, 13)

Подробнее

С 2013 года Экспертный центр электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ проводит Всероссийский форум «ПРОФ-IT». Ежегодно руководители региональных органов власти, отвечающие за информатизацию, представители федеральных органов власти, в том числе Государственной Думы и Администрации Президента, встречаются для обмена опытом в области инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития отраслей экономики.

В этом году Форум пройдет в Нижнем Новгороде, будут организованы панельные дискуссии и мастерские, круглые столы для обсуждения новых принципов предоставления госуслуг, информационной безопасности и импортозамещения ИКТ. В рамках Форума состоится Финал IX Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT».

Компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером Форума, в рамках мероприятия наши представители продемонстрируют работу системы документационного управления «Приоритет» и платформы «Цифровое рабочее пространство».

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.