VII Форум промышленной автоматизации Industrial IT Forum

Дата проведения: 15 октября 2021 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д 3, КЦ «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»

Подробнее

Digital Design, Санкт-Петербургский Клуб ИТ-директоров SPb CIO Club и Технопарк "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" приглашают на VII Форум промышленной автоматизации. Он пройдет 15 октября и объединит выставочную экспозицию и деловую программу: панельные дискуссии и тематические сессии. Форум дает возможность ключевым игрокам и лидерам рынка промышленной автоматизации обмениваться мнениями о новых тенденциях в отрасли, представить новинки и обсудить их применение на практике.

В программе Форума:

  • Панельная дискуссия «Инструменты выхода на клиентоцентричность: цифровая трансформация».
  • 6 секций, которые посвящены самым актуальным темам в сфере промышленной автоматизации и цифровизации производства: IT-инфраструктура и цифровая зрелость промышленных предприятий, PLM системы управления жизненным циклом изделия, EPR системы для цифровизации промышленного предприятия.
  • Традиционная технологическая выставка «Отечественные решения в цифровой промышленности», на которой компании демонстрируют свои разработки.

IITF проводится уже 7-ой раз и является одним из крупнейших событий по промышленной автоматизации в Северо-Западном федеральном округе. Компания Digital Design выступает партнёром Форума и представит доклад на тему "Автоматизация рутинных производственных процессов на примере АРМ Обходчика: как сделать работу «полевого» персонала проще и продуктивнее".

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.