Вебинар «Реализация защищенного мобильного доступа к информационным ресурсам с использованием сертифицированных СКЗИ»

4 декабря 2014

Компания Digital Design приглашает Вас принять участие в вебинаре «Реализация защищенного мобильного доступа к информационным ресурсам с использованием сертифицированных СКЗИ».

Дата проведения: четверг, 4 декабря 2014 г.

Время проведения: 10:00 – 11:00 (МСК)

Место проведения: на Вашем рабочем месте через Интернет (после регистрации Вам будет предоставлена ссылка для подключения)

В рамках мероприятия будет представлен программный продукт компании Digital Design “Защищенная мобильность” для iOS, который обеспечивает безопасный доступ к корпоративным ресурсам, хранение и обработку конфиденциальной информации на мобильном устройстве. В продукте применяются сертифицированные ФСБ России средства криптографической защиты информации (СКЗИ КриптоПро CSP). В качестве электронного идентификатора используется решение компании «Актив» Рутокен ЭЦП Bluetooth, разработанное специально для использования при работе с мобильными устройствами на базе iOS.

Особое внимание будет уделено организации работы с электронной почтой, а также поддержке защищенного терминального доступа на базе технологий Microsoft RDP, Citrix XenDesktop и др.

Продукты линейки «Защищенная мобильность» могут использоваться по отдельности и в произвольных комбинациях в зависимости от решаемых задач.

Уникальной характеристикой продуктов линейки «Защищенная мобильность» является использование сертифицированных СКЗИ КриптоПро, без проведения процедуры взлома (jailbreak) iOS-устройства.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:

  • По электронной почте: vikulova.e@digdes.com
  • По телефону: +7(812) 346-58-33 доб. 369, Викулова Екатерина

Регистрация завершена!



К списку мероприятий ...

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.