Вебинар «Увеличение отдачи от сделанных инвестиций — расширение практик процессного управления ИТ на другие сервисные подразделения в едином инструментарии»

20 февраля 2015

Компания Digital Design приглашает Вас и Ваших коллег на вебинар «Увеличение отдачи от сделанных инвестиций — расширение практик процессного управления ИТ на другие сервисные подразделения в едином инструментарии».

Дата проведения: пятница, 20 февраля 2015 г.

Время проведения: с 11:00 до 12:00 (МСК)

Место проведения: на Вашем рабочем месте через Интернет (после регистрации Вам будет предоставлена ссылка для подключения)

В рамках вебинара ведущий бизнес-аналитик Digital Design Александр Грошев рассмотрит два направления по повышению эффективности от инвестиций в автоматизацию процессов управления и практические подходы к их реализации.

Первое заключается в распространении унифицированных практик управления на все сервисные подразделения, в том числе оказывающие услуги внешним клиентам.

Второе — в использовании имеющегося ITSM инструмента как унифицированной платформы для автоматизации бизнес-процессов.

Вебинар и дискуссия предполагает рассмотрение как методологии внедрения, так и функциональных возможностей OMNITRACKER как платформы автоматизации.

В качестве практического примера будет представлен проект в Банке БФА, ставший ITSM-проектом года по итогам конкурса ITSMF Форума в номинации «Целостный подход к управлению финансовыми услугами с применением ITSM».

Будем рады видеть Вас на нашем вебинаре!

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:

  • По электронной почте: vikulova.e@digdes.com
  • По телефону: +7(812) 346-58-33 доб. 369, Викулова Екатерина

Регистрация завершена!



К списку мероприятий ...

Информационный партнер

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.