7 июня 2017
Дата проведения: 7 июня 2017 г. (среда)
Время проведения: с 11:00 до 12:00 (МСК)
Место проведения: на Вашем рабочем месте через Интернет (после регистрации Вам будет предоставлена ссылка для подключения).
Компании «Диджитал Дизайн» и «ДоксВижн» приглашают Вас и Ваших коллег на вебинар «Docsvision ECM – отечественная ECM платформа корпоративного уровня».
Вебинар ориентирован на руководителей предприятий и сотрудников, ответственных за вопросы автоматизации документационного управления, документооборота и бизнес-процессов в органах государственной власти (федеральных и региональных), государственных корпорациях и предприятиях, крупных и территориально распределённых холдингах.
В Docsvision 5 ECM удалось достичь принципиально новых показателей масштабирования, производительности, надежности и снижения эксплуатационных затрат. В новой системе обеспечена 100% совместимость с решениями на базе актуальной версии Docsvision 5.4, запланирована поддержка свободного программного обеспечения и отечественных СУБД и ОС.
Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн», расскажет о:
- новой архитектуре Docsvision 5 ECM, технологиях и подходах, которые использовались для достижения высокой масштабируемости и производительности системы;
- совместимости модулей и решений при обновлении на Docsvision 5 ECM;
- доступности функциональности нового ядра платформы пользователям различных редакций.
Дмитрий Пеккер, руководитель проектов компании «Диджитал Дизайн», расскажет о:
- результатах тестирования системы на 100 000 одновременных пользователей;
- возможностях использования Docsvision 5 ECM в крупных проектах на примере решения СДУ «Приоритет», реализованного на базе Docsvision ECM.
Участие в вебинаре бесплатное, но требует предварительной регистрации.
Будем рады видеть Вас и ваших коллег на нашем вебинаре!
Зарегистрироваться и узнать подробности можно:
- По электронной почте: alex@digdes.com
- По телефону: +7 (812) 346-5833, доб. 536
Регистрация завершена!