Конференция IT Government Day

1 марта 2017

«Диджитал Дизайн» примет участие в конференции IT Government Day, которая состоится в Москве 1 марта. На мероприятии будет представлен проект компании по созданию и развитию отраслевой системы электронного документооборота, обо всех аспектах которого расскажет сам заказчик.

Основная тема мероприятия, заявленная организатором, аналитическим центром TAdviser, — планы развития информационных систем органов государственной власти с учетом тенденций в российской экономике и в международных отношениях. Ожидаются доклады ИТ-руководителей министерств и ведомств, а также запланирована панельная дискуссия, посвященная программе «Цифровая экономика», разработать которую к лету 2017 года поручил президент Владимир Путин.

Мы уже не первый год участвуем в IT Government Day. Эта конференция — прекрасная возможность для нас понять, какие ключевые задачи ставят перед собой наши заказчики из числа госорганов, в чем их основная “головная боль”. Мы считаем IT Government Day отличной площадкой для презентации наших продуктов и проектов. Аудитория конференции подготовленная, компетентная, здесь задают вопросы, которые показывают, что сегодня действительно востребовано на рынке ПО для госструктур”, — сказал Сергей Власов, менеджер по работе с корпоративными клиентами компании «Диджитал Дизайн».

Среди продуктов компании «Диджитал Дизайн», предназначенных для госсектора, стоит особо выделить систему документационного управления «Приоритет». Это комплексная система автоматизации документационного управления, разработанная специально для органов государственной власти, государственных корпораций, а также для крупных коммерческих структур и холдингов, сочетает в себе лучшие практики работы с электронными документами, управления бизнес-процессами организации, современные информационные технологии и соответствует требованиям российского законодательства к делопроизводству ОГВ.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:

  • По электронной почте: info@digdes.com
  • По телефону: +7 (812) 346 58 33

Регистрация завершена!



К списку мероприятий ...

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.