Вебинар «Повышение эффективности банковских процессов документооборота на базе платформы Docsvision»

21 марта 2017

Дата проведения: 21.03.2017
Время проведения: 11:00 (МСК)
Продолжительность: 1 час

Успех работы банка на современном конкурентном рынке во многом определяется чёткостью внутренних процессов взаимодействия его сотрудников и подразделений. Особенно тех, что связаны с обработкой документации, ведь не секрет, что документооборот в финансовой отрасли отличается интенсивностью. Потоки заявлений от клиентов, базовая «канцелярия», внутренние приказы и распоряжения, запросы регулирующих органов, документы по услугам и продуктам, – для всего этого сотрудникам необходим удобный инструмент хранения, доступа и работы.

21 марта на вебинаре компании «ДоксВижн» и «Диджитал Дизайн», имеющие за плечами сотни проектов автоматизации документооборота и повышения эффективности бизнес-процессов российских предприятий, поделятся своим опытом в контексте банковского сектора и продемонстрируют готовые специализированные решения.

Со стороны заказчика о своём проекте внедрения электронного документооборота на базе Docsvision и результатах работы в системе за 6 лет расскажет представитель банка «Абсолют Банк».

На вебинаре Вы узнаете:

  • Как успешно автоматизировать не только движение «канцелярии» и организационно-распорядительной документации (ОРД) банка, но и специализированные банковские процессы обработки документов.
    В качестве конкретных примеров Алексей Рождественский, менеджер по развитию бизнеса «ДоксВижн», приведет два специализированных кейса: «Электронный архив клиентских досье» и «Автоматизация работы кредитного комитета». Автоматизация сокращает время на обработку информации, повышает контроль и управляемость процессами в целом.
  • Представитель банка «Абсолют Банк» – Сергей Воловодов, ведущий специалист отдела корпоративной почты и электронного документооборота – поделится с коллегами своим проектным опытом. В его выступлении – задачи внедрения в банке «Абсолют», детали решения и реальный бизнес-эффект от использования системы электронного документооборота (СЭД).
  • В вебинаре примет участие Дмитрий Лебедев – представитель компании «Диджитал Дизайн», которая является партнёром Docsvision и Центром компетенции по внедрениям системы в банковском секторе. Дмитрий расскажет о других интересных примерах автоматизации документооборота.

В конце вебинара вы сможете задать любые интересующие вопросы.

Кому будет интересен вебинар:

Приглашаем IT-директоров, специалистов по автоматизации бизнес-процессов, руководителей кредитных отделов, руководителей отделов по работе с клиентами и других функциональных специалистов банков и финансовых организаций, которых интересует возможность повысить эффективность работы.

Участие бесплатное. Количество место ограничено.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:

  • По электронной почте: info@digdes.com
  • По телефону: +7 (812) 346 58 33

Регистрация завершена!



К списку мероприятий ...

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.