«Диджитал Дизайн» рассказал о мобильной информационной системе коллегиальных органов (ИСКО) для платформы Docsvision

14 сентября 2017

13 сентября состоялся вебинар «Мобильная информационная система коллегиальных органов (ИСКО) для платформы Docsvision».

Эксперт компании «Диджитал Дизайн» Владимир Стекольщиков совместно с президентом компании «ДоксВижн» Владимиром Андреевым рассказали о том, как автоматизировать работу коллегиальных органов для платформы Docsvision с помощью решения ИСКО. Система позволяет организовать юридически значимый процесс принятия решений в удаленном формате на мобильных устройствах. Также система предоставляет инструмент для контроля исполнения поручений, принятых на заседании. Решение обеспечивает постоянное взаимодействие всех участников совещания – начиная от планирования и заканчивая публикацией протокола с итогами заседания. Приложение делает работу с материалами удобной, голосование по вопросам повестки оперативным, уведомления своевременными. Юридическая значимость принятых решений подтверждается электронной подписью. Для обеспечения конфиденциальности передаваемых материалов в ИСКО применяются сертифицированные средства криптографической защиты информации.

Участниками вебинара стали члены коллегиальных органов управления, ИТ-директора, корпоративные секретари крупных российских компаний и государственных организаций.

Если вы не смогли присоединиться к трансляции, но хотите узнать о решении, пишите на электронную почту usova.o@digdes.com, и мы пришлем вам ссылку на запись вебинара и презентацию решения.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.