Компания «Диджитал Дизайн» рассказала о проектах по ИБ в рамках мероприятия по импортозамещению

17 октября 2017

16 октября в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Импортозамещение. Российские программные решения для бизнеса и государства». Организатор встречи – сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ Axoft. В качестве спикеров выступали эксперты Лаборатории Касперского, Entensys, Аладдин Р.Д., НПО «Эшелон», НТЦ ИТ РОСА и представители других вендоров, чьи решения входят в реестр отечественного ПО.

Эксперт компании «Диджитал Дизайн» Дмитрий Лучко рассказал об успешных кейсах по замещению импортных продуктов решениями информационной безопасности с открытым кодом и продуктами российского происхождения. Подробно остановился на примере реализации комплексных мер по информационной защите на базе решений Лаборатории Касперского в РЖД. Совместное взаимодействие с вендором в рамках этого клиента ведется с 2002 года, за это время завершено более 12 успешных проектов в масштабах страны, защищено свыше 220 тысяч ПК и серверов.

Участниками конференции стали представители государственных организаций, директора и руководители ИТ-компаний, инженеры и эксперты по ИБ. На конференции была возможность оценить решения российских вендоров, которые были представлены в формате демостендов.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.