CommuniGate Pro: как убить двух зайцев одним проектом

15 ноября 2017

Компании «Диджитал Дизайн» и CommuniGate Systems провели встречу с клиентами в формате бизнес-завтрака на тему «Импортозамещение сервисов корпоративных коммуникаций».

Возможно ли одновременно выполнить требования по импортозамещению ПО, предъявляемые к государственным учреждениям, и при этом сэкономить бюджет на последующем лицензировании? Причем сделать это не в ущерб функциональности и качеству используемых систем?

На мероприятии были даны положительные и аргументированные ответы на эти вопросы: эксперты продемонстрировали возможности отечественной платформы электронных коммуникаций CommuniGate Pro, рассказали о ее преимуществах перед зарубежными конкурентными платформами. Также был обозначен roadmap развития продукта – участники бизнес-завтрака одними из первых узнали, что нового появится в платформе в ближайшее время.

Эксперт «Диджитал Дизайн», в свою очередь, поделился успешными примерами внедрения CommuniGate Pro в российских организациях и предприятиях. За плечами компании богатый опыт реализации таких проектов. Более того, специалистами «Диджитал Дизайн» осуществлено крупнейшее в Восточной Европе внедрение системы объединенных коммуникаций в ОАО «РЖД» – свыше 215 000 пользователей по всей стране, 85 000 одновременных почтовых подключений.

Бизнес-завтрак собрал представителей крупных государственных учреждений – МЧС, Гознак, Минздрав, МИД, ТФОМС МО, Росстандарт и др.

Участники встречи смогли задать свои вопросы представителям компаний, обсудить особенности и сложности внедрения сервисов корпоративных электронных коммуникаций.

CommuniGate Pro: как убить двух зайцев одним проектом CommuniGate Pro: как убить двух зайцев одним проектом 2  

 

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.