«Форсайт» и «Диджитал Дизайн» заключили партнерское соглашение

29 ноября 2017

Разработчик BI-платформы Prognoz Platform компания «Форсайт» и ведущий российский поставщик ИТ-решений и услуг компания «Диджитал Дизайн» подписали договор о партнерстве. Компании планируют сотрудничать в области создания систем бизнес-аналитики для российских заказчиков – крупных промышленных предприятий, госкорпораций, торговых компаний и банков. Решения на базе Prognoz Platform помогут клиентам «Диджитал Дизайн» обеспечить сбор информации, эффективную визуализацию данных, построить многовариантные прогнозы, определить наиболее перспективные векторы развития.

Prognoz Platform – современная отечественная платформа бизнес-аналитики, которая позволяет быстро и эффективно создавать настольные, веб и мобильные приложения, предоставляя высокий уровень информационной безопасности.

Денис Милюков, коммерческий директор компании «Форсайт», отмечает: «Мы ожидаем, что сотрудничество с «Диджитал Дизайн» даст нашей компании существенные преимущества для дальнейшего продвижения Prognoz Platform в России. Совместными усилиями мы сможем расширить число заказчиков, использующих эффективные отечественные BI-продукты, что особенно актуально в свете политики импортозамещения и курса на цифровизацию российской экономики».

Компания «Диджитал Дизайн» — один из 20 крупнейших разработчиков ПО в России — оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных и мобильных решений, разработке ПО на заказ.

Компания «Форсайт» входит в многопрофильный ИТ-холдинг ITG (INLINE Technologies Group). Является обладателем расширенной лицензии на программную платформу бизнес-аналитики Prognoz Platform с правом сублицензирования, доработки, сопровождения, поддержки и модификации. http://www.fsight.ru/

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.