Новые технологии на службе! Пресс-службе Администрации Владимирской области

31 января 2018

Компания «Диджитал Дизайн» завершила проект по настройке электронной почтовой системы Администрации Владимирской области на базе отечественной программной платформы CommuniGate Pro. Проект был выполнен с целью улучшения работы пресс-службы Администрации с региональными и федеральными СМИ, повышения эффективности информационной рассылки.

До 500 писем с информационными бюллетенями о деятельности исполнительного органа власти и подчиненных структур формируется сотрудниками пресс-службы в месяц.

Специалисты «Диджитал Дизайн» в качестве решения предложили воспользоваться уже существующей в Администрации системой объединенных коммуникаций CommuniGate Pro и на ее базе реализовать удобный инструмент формирования списков рассылок. В результате выполненных работ удалось значительно повысить оперативность предоставления информации для СМИ. Кроме того, были решены проблемы с периодическим ошибочным включением почтовых серверов Администрации в «черные списки» серверов.

Сергей Ушаков, руководитель проекта «Диджитал Дизайн»:

«Реализация проекта на базе Администрации Владимирской области свидетельствует, что отечественные программные платформы, в частности CommuniGate Pro, обладают функциональными возможностями, которые могут быть использованы для широкого круга задач. Благодаря тесному взаимодействию с пользователями нам удалось построить простой в управлении и надежный инструмент рассылки. Он соответствует современному законодательству и отвечает актуальным техническим и функциональным требованиям на базе отечественной платформы».

Рита Шляхова, председатель комитета общественных связей и СМИ Администрации Владимирской области:

«Администрация является достоверным и оперативным источником информации о важных событиях в жизни области, и нам важно сохранять эту позицию. Благодаря специалистам «Диджитал Дизайн», которые осуществили доработку системы, мы обеспечены надежной защитой от попадания наших рассылок в СПАМ. Широкие возможности решения CommuniGatePro позволили нам избежать дополнительных затрат на приобретение нового программного обеспечения для автоматизации работы пресс-службы. И это не предел возможностей платформы».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.