CommuniGate Systems дарит 25% скидку

24 июля 2018

Наш партнер, ИТ-компания CommuniGate Systems, по случаю 25-летия выпуска первой версии своего флагманского продукта – унифицированной коммуникационной платформы CommuniGate Pro, дарит скидку 25% на приобретение подписки CommuniGate Pro (включающей право использования, техническую поддержку и право на обновление на срок подписки) всем текущим пользователям предыдущих версий продукта, кто в последние годы не приобретал ежегодную техническую поддержку и право на обновление.

CommuniGate Systems дарит 25% скидку

Акция продлится до 31 декабря 2018 года, действует на всей территории Российской Федерации. Принять участие в акции могут лица, уже использующие CommuniGate Pro более 3-х лет, с любым количеством пользователей. В рамках предлагаемой акции, каждый ее участник получит возможность использовать текущую версию платформы CommuniGate 6.2, получать квалифицированную техническую поддержку от производителя, иметь возможность использовать все новые версии платформы, выходящие в период действия лицензионного соглашения, а также пользоваться другими преимуществами- проходить обучение, проводить сертификацию специалистов, участвовать в тестировании новейших версий продуктов компании и ее партнеров, участвовать в маркетинговых активностях и другое.

Подробнее о новых возможностях Communigate Pro версии 6.2 читайте на сайте производителя.

Также вендор сообщает, что с 1 сентября 2018 года заканчивается техническая поддержка платформы CommuniGate Pro версии 6.1 и ниже.

Оставляйте заявку на странице решения Система объединенных коммуникаций CommuniGate Pro.

*CommuniGate Systems – группа ИТ-компаний, осуществляющих разработку программного обеспечения, основу которого составляет платформа объединенных коммуникаций CommuniGate Pro. CommuniGate Systems основана в 1991 году и работает на рынках России, СНГ, Северной Америки, Западной и Восточной Европы, а также в Японии. Платформа CommuniGate Pro предоставляет полностью интегрированное решение операторского класса для управления и передачи электронной почты, голоса, видео, мгновенных сообщений, а также обеспечивает безопасность интернет-коммуникаций для web-ориентированных и мобильных пользователей. Решение поддерживает все актуальные серверные операционные системы. С 2016 года решение CommuniGate Pro включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а также сертифицировано ФСТЭК.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.