«Диджитал Дизайн» представила универсальное защищенное мобильное приложение для СЭД на Industrial IT Forum

17 сентября 2018

13-14 сентября в Санкт-Петербурге прошел IV Форум промышленной автоматизации (IITF), где компания «Диджитал Дизайн» представила свои передовые решения в области автоматизации бизнес-процессов.

Форум состоял из выставочной экспозиции, где были представлены современные ИТ-решения для повышения эффективности предприятий, и насыщенной деловой программы: 11 секций, более 50 спикеров. Более 700 гостей посетили мероприятие.

«Диджитал Дизайн» представила универсальное защищенное мобильное приложение для СЭД на Industrial IT Forum

Эксперт компании «Диджитал Дизайн» Мария Токарева, заместитель руководителя направления системы документационного управления, представила универсальное мобильное решение для работы топ-менеджеров в системе электронного документооборота (СЭД).

«Почему топ-менеджеры не работают в СЭД? Разъезды, командировки и зачастую отсутствие стабильной связи – все это создает определенные сложности при работе с документами. Руководителям сложно и неудобно работать в десктопной и даже в веб-версии СЭД в таких «диких» условиях. Оптимальным вариантом является мобильное приложение – «рабочее место руководителя» – которое обеспечивает работу с документами и поручениями онлайн и офлайн. Компания «Диджитал Дизайн» создала такое решение, которое отвечает запросам топов, обеспечивает быстрый и удобный доступ к информации, может быть интегрировано с любой системой электронного документооборота и к тому же оснащено криптографической защитой данных, обеспечивающих безопасную работу с корпоративными данными», – прокомментировала Мария.

В этом году компания «Диджитал Дизайн» выпустила новую версию продукта «Защищенная мобильность 2.0: Mobile CryptoBox», основной особенностью которого стала возможность погружения в «защищенную среду» любого клиентского приложения и обеспечения защиты обмена данными между приложениями внутри этой «среды». Эта технология так называемого обертывания и легла в основу концепции создания защиты «Мобильного рабочего места руководителя».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.