Компания «Диджитал Дизайн» награждена дипломом премии MAGIC PEOPLE VALUE-ADDED PEOPLE 2018

2 февраля 2019

31 января 2019 года состоялось подведение итогов и торжественная церемония премии MAGIC PEOPLE VALUE-ADDED PEOPLE 2018. Компания «Диджитал Дизайн» была награждена дипломом «За вклад в развитие ИТ-рынка Северо-Западного ФО».

Более 25 лет назад в Санкт-Петербурге два увлеченных информационными технологиями человека основали компанию, в которую пригласили таких же неравнодушных к ИТ людей. Сегодня «Диджитал Дизайн» — один из крупнейших разработчиков программного обеспечения России и системный интегратор федерального значения. В настоящее время представительства компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске и Саратове, а география деятельности компании простирается далеко за пределы страны.

Компания «Диджитал Дизайн» награждена дипломом премии MAGIC PEOPLE VALUE-ADDED PEOPLE 2018

Генеральные партнеры премии — сервисный IT-дистрибутор Axoft, издание об ИТ-бизнесе CRN/RE, информационно-аналитической центр по информационной безопасности Anti-Malware.ru.

Победителей выбирал независимый бизнес-совет, в который вошли признанные эксперты на рынке ИТ: руководители крупных международных и российских ИТ-компаний, представители ИТ-СМИ, аудиторские, исследовательские и консультационные компании.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.