Компания Digital Design презентовала Enel свои технологические решения

20 июня 2019

20 июня в Санкт-Петербурге состоялась презентация технологических решений в областях возобновляемой энергии, тепловой генерации и устойчивого развития – первый этап конкурсного отбора проектов, который проводит международная энергетическая компания Enel вместе с корпоративным акселератором GenerationS.

Компания Digital Design презентовала Enel свои технологические решения

Компания Digital Design приняла участие в питч-сессии и презентовала два технологических проекта в области энергетики. Эксперты научной лаборатории компании Дмитрий Скориков, ведущий системный аналитик, и Илья Мартухович, руководитель проектной группы, представили проект «Интеллектуальной платформы комплексного анализа технико-экономической эффективности инвестиционных проектов ВИЭ».

Павел Загряжский, руководитель направления, презентовал проект по созданию решения «Диспетчерский центр», позволяющее планировать работу электростанций с учетом множества параметров и обеспечить требуемый уровень безопасности и надежности эксплуатации сооружений и основного оборудования за счет увеличения точности расчета с использованием алгоритмов машинного обучения.

Enel — один из крупнейших мировых операторов на электроэнергетическом и газовом рынках. Авторы лучших решений получат возможность реализовать пилотный проект совместно с Группой Enel и масштабировать продукт на международные рынки.

Подробнее о конкурсе на странице: http://enel.generation-startup.ru/?utm_source=49650&utm_campaign=partner_campaign

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.