Digital Design займется разработкой и внедрением СЭД в Российском экспортном центре

9 июля 2019

АО «Российский экспортный центр» выбрало компанию «Диджитал Дизайн» в качестве исполнителя работ по проектированию, внедрению и технической поддержке системы электронного документооборота по результатам запроса предложений.

Проект подразумевает создание комплексного решения для работы с разным типом контента, полноценного цифрового рабочего места для сотрудников всех уровней.

Одна из главных целей проекта — организовать безбумажный юридически значимый документооборот между Центром и органами власти и организациями, подключенными к МЭДО.

Помимо базовых функций регистрации и хранения входящих, исходящих и различных внутренних документов, в системе должны быть обеспечены автоматизированный контроль за согласованием и исполнением поручений, работа совещаний коллегиальных органов и долговременное хранение документов электронных документов.

Согласно техническому заданию, проект подразумевает внедрение веб-клиента системы и разработку мобильного рабочего места с критозащитой по ГОСТу для доступа руководителей к документам, резолюциям, поручениям и отчетности.

АО «Российский экспортный центр» — государственный институт поддержки экспорта, созданный в структуре Внешэкономбанка при поддержке Правительства РФ, оказывает поддержку российским экспортерам, взаимодействует с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности РФ.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.