Совместный доклад “Диджитал Дизайн” и CommuniGate Systems на “CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра”

7 ноября 2019

Сегодня в Москве прошло двенадцатое ежегодное мероприятие “CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра”.

Цель мероприятия – предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов – с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.

Представлен совместный стенд «Диджитал Дизайн» и CommuniGate Systems с презентацией системы объединенных коммуникаций CommuniGate Pro.

Digital Design совместно с вендором выступили с докладом «Возможности платформы CommuiGate Pro. Опыт интегратора и взгляд вендора» в секции Госсектор.

Вячеслав Пронин, ведущий системный инженер Digital Design, ознакомил слушателей с инструментом «Логрус», разработанном нашей компанией, который упрощает процесс сбора и анализа журналов для CommuniGate Pro. Инструмент позволяет:

  • Принимать и фильтровать данные по syslog, или файловые журналы;
  • Настроить логику обработки журналов событий;
  • Хранить данные в течение заданного периода времени;
  • Осуществлять свободный поиск по данным, в том числе при помощи интуитивных средств быстрого поиска по типовым запросам;
  • Настроить панели индикаторов на основе собранных журналов;
  • Настроить оповещения на основе параметров событий.

Система объединенных коммуникаций CommuniGate Pro – это востребованное решение среди представителей госсектора в рамках программы импортозамещения, и новый инструмент и проектный опыт Digital Design вызвали большой интерес участников форума.

Совместный доклад Диджитал Дизайн и CommuniGate Systems на CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра Совместный доклад Диджитал Дизайн и CommuniGate Systems на CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра 2 Совместный доклад Диджитал Дизайн и CommuniGate Systems на CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра 3

 

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.