Записи вебинаров об AI-ассистентах и глобальном импортозамещении ИТ-инфраструктуры

21 августа 2020

Если вы не успели в среду присоединиться к вебинару об оптимизации внутренних процессов и коммуникации при помощи чат-ботов, то еще не поздно погрузиться в тему, посмотрев запись:

Анастасия Крылова, менеджер по развитию предложений Digital Design, рассказала о функциях ассистентов для бизнеса, задачах, которые они могут решать и раскрыла тему в общем: от определений и классификации до примеров внедрения. О самой платформе Just AI, технологиях разговорного искусственного интеллекта и готовых решениях рассказала Рената Гулиенко, руководитель направления по работе с ключевыми партнерами Just AI. Наталья Михайлова, руководитель event-направления Just AI, представила образовательные проекты, которые помогут заинтересовавшимся глубже погрузиться в тему.

Также в записи можно посмотреть вчерашний совместный вебинар с «Объединенной Судостроительной Корпорацией» о глобальном импортозамещении ИТ-инфраструктуры. Об итогах проекта подготовки перехода на преимущественное использование отечественного программного обеспечения рассказал Алексей Павлов, руководитель проекта АО «ОСК», и Дмитрий Лучко, руководителя направления системной интеграции, Digital Design:

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.