Система документационного управления «Приоритет» интегрирует технологии «МойОфис» | CNews

4 декабря 2020

В CNews была опубликована статья об интеграции компонента МойОфис «Автономный модуль редактирования» в систему документационного управления «Приоритет». Интеграция позволяет одновременно просматривать DOCX-документы вместе с учетными карточками без скачивания файлов на локальный компьютер пользователя.

Благодаря интеграции представители государственного сектора, которые ранее пользовались подобными системами, получат возможность осуществить бесшовный переход на отечественные компоненты для работы с документами внутри развернутой системы документооборота.

«Мы давно и довольно активно взаимодействуем с Мойофис в направлении интеграции наших решений. Это позволяет пользователям СДУ «Приоритет» комфортно работать с документацией, успешно осуществляя проекты по импортозамещению иностранного ПО. Благодаря совместной работе, мы стали первой компанией, интегрировавшей «Автономный модуль редактирования» в свое решение», – сказал Сергей Дербенков, руководитель направления систем документационного управления «Диджитал Дизайн».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.