Как упростить подготовку протокола собрания? Технологии будущего идут на помощь | Запись вебинара

2 апреля 2021

На YouTube доступна запись вебинара, который мы провели совместно с нашими партнерами из Speech Drive, «Как упростить подготовку протокола собрания? Технологии будущего идут на помощь». Эксперты рассказали, как технологии искусственного интеллекта могут упростить и ускорить процесс анализа результатов собраний и показали работу подобных сервисов.

В 2020-м году количество онлайн собраний резко выросло, и, по прогнозам экспертов, в ближайшее время порядка половины сотрудников компаний продолжат работу в удаленном формате. Количество собраний и вовлеченных сотрудников продолжают увеличиваться, поэтому вопрос эффективности организации стоит все острее. Повысить ее можно многими способами: сформировать повестку собрания, делать запись, подготовить итоги и резюме встречи.

Технологии искусственного интеллекта дают обширные возможности: они могут распознавать лица, обрабатывать текст, анализировать результаты собраний и пр. Их использование позволяет подготовить протокол по итогам совещаний за несколько минут и сгенерировать краткие выводы встречи.

Подробнее о решении SumMeet смотрите в записи вебинара:

https://www.youtube.com/watch?v=Kom4jnstDuk&t=1478s

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.