«Диджитал Дизайн» в Государственной выпускной комиссии магистратуры ВШМ СПбГУ

22 июня 2021

Компания «Диджитал Дизайн» уделяет большое внимание сотрудничеству и развитию связей с ведущими вузами России как в рамках развития собственного ИТ-университета, приглашая студентов на обучающие практические курсы и стажировки, так и принимая активное участие в академической работе кафедр университетов.

21 июня директор по маркетингу Николай Подстрелов в очередной раз возглавил Государственную выпускную комиссию магистратуры ВШМ СПбГУ, а генеральный директор Дмитрий Лившиц стал рецензентом ряда работ. В состав комиссии вошли также эксперты из компаний «Газпром-нефть», «Альфа-банк» и «Лента». В ходе защиты дипломов студенты программы магистратуры Master in Management осветили такие актуальные темы, как цифровая трансформация в крупных производственных компаниях, проблематика устойчивого развития, построение систем управления знаниями, применение методик гибкого управления и Agile в бизнесе, и продемонстрировали довольно высокий уровень теоретических знаний и погружения в предметный материал.

Защита прошла в онлайн-формате при помощи MS Teams. В результате все работы были признаны соответствующими требованиям магистратуры, а двое выпускников – студенты из России и Китая – получили высшие оценки 5А.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.