Голосовые технологии для автоматизации анализа итогов совещаний | Запись вебинара

30 июня 2021

Вчера менеджер по развитию предложений Digital Design Анастасия Крылова и менеджер голосовых решений Yandex SpeechKit Ленар Набиуллин провели вебинар «Голосовые технологии для автоматизации анализа итогов совещаний», в ходе которого продемонстрировали обновленную версию решения SumMeet и рассказали, как оно облегчит работу пользователей.

Вебинар - Голосовые технологии для автоматизации анализа итогов совещаний
Вебинар - Голосовые технологии для автоматизации анализа итогов совещаний 2

Часто мы решаем, на чем фокусировать внимание: участии в совещаниях или выполнении рабочих задач. Более 55 млн. удаленных собраний сейчас проходят в неделю, а больше половины времени топ-менеджмент присутствует на собраниях. Очень часто участники обсуждают, но не фиксируют информацию о принятых решениях, т.к. не хватает времени на выполнение задач. Есть решения, позволяющие упростить задачу фиксации достигнутых договоренностей, и здесь мы за автоматизацию! Система автопротоколирования совещаний SumMeet повысит эффективность подготовки итогов совещаний за счет автоматизации рутинных действий.

Yandex.Cloud – наш партнер по решению SumMeet. Мы используем речевые технологии Yandex SpeechKit, улучшающие коммуникацию человека и алгоритмов, для расшифровки аудиозаписей и перевода их в текст. Посмотрев вебинар, вы узнаете, какие бывают инструменты для распознавания речи, куда движутся технологии в этой сфере и для каких задач подойдет SumMeet.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.