Цифровая трансформация в медицине и фармацевтике: эффекты от внедрения технологий | Запись выступления

2 июля 2021

29 июня прошла конференция «Цифровая трансформация в медицине и фармацевтике: эффекты от внедрения информационных технологий», на которой обсуждались актуальные задачи и практические кейсы внедрения и применения ИТ в фармацевтике.

Сегодня компании хотят обеспечить большую ценность для максимального количества заинтересованных сторон: владельцев бизнеса, сотрудников, подрядчиков, потребителей. IT-технологии являются одним из средств достижения этой цели, но их применение в фармацевтической отрасли пока вызывает много вопросов.

Компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером конференции, а руководитель направления заказной разработки Михаил Коротков выступил с докладом «Автоматизация корпоративных решений в области фармацевтики».

«Фармацевтическая отрасль особенная, но есть и общие процессы, которые работают так и в других отраслях (подбор персонала, продажи). А есть процессы, отличающие отрасль от многих других. Это, в том числе, и работа с лидерами мнений – одна из важнейших областей деятельности фарм-компаний, и у нас есть определенная методология работы с автоматизацией этого направления», – рассказал Михаил.

Он познакомил слушателей с проектами автоматизации полного цикла взаимодействия с лидерами мнений, которую компания «Диджитал Дизайн» реализовала для крупной американской химико-фармацевтической корпорации, автоматизации управленческих бизнес-процессов, а также управления документацией системы менеджмента качества для компании «Полисан».
Вебинар можно посмотреть в записи.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.