ГК «Диджитал Дизайн» поднялась на 4 место в рейтинге крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России I TAdviser

3 марта 2022

В рейтинге TAdviser, опирающемся на выручку от реализации СЭД, ECM и CSP-проектов за 2020 год, приняли участие 17 крупнейших компаний (вендоров и интеграторов). ГК «Диджитал Дизайн» по сравнению с 2019 годом показала увеличение прибыли почти на 10% и поднялась на 4 строчку рейтинга (+1 позиция). Проекты, представленные компанией для рейтинга, реализованы с использованием программной платформы Docsvision, которая предназначена для управления документами и бизнес-процессами СЭД. Сама платформа стала второй по популярности в России после Directum.

Согласно исследованию TAdviser в 2020 и 2021 годах российский рынок СЭД, ECM и CSP-систем продолжил уверенный рост. Этому поспособствовали продолжающаяся цифровая трансформация компаний, новые законодательные инициативы, процессы импортозамещения и режим массовой удаленной работы. Большинство опрошенных российских экспертов оценили динамику роста в 10% по итогам 2020 года, отмечая дальнейшее усиление спроса. Эксперты ГК «Диджитал Дизайн» также отмечают динамику в направлении СЭД, ЕСМ/CSP, а в качестве драйвера роста называют запросы заказчиков на автоматизацию бизнес-процессов бэк-офиса крупных компаний.

Дмитрий Арефьев, руководитель направления автоматизации бизнес-процессов «Диджитал Дизайн»:

«Такие заказчики формируют требования с учётом новых реалий: им требуется автоматизация не только классических процессов документооборота, но и всех основных процессов бэк-офиса (работа юриста, закупщика, сотрудника отдела кадров и т. д.) в рамках одного решения, безусловная поддержка современных web-технологий и оптимизированных для работы с различных устройств интерфейсов, максимальная гибкость и снижение time-to-market, использование инструментария Low-Code для возможности самостоятельной поддержи и развития внедрённых решений».

ГК «Диджитал Дизайн» поднялась на 4 место в рейтинге крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России - 1
ГК «Диджитал Дизайн» поднялась на 4 место в рейтинге крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России - 2

Подробнее читайте на TAdviser.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.