Скидки и акции от компании CommuniGate Systems

9 июня 2022

Партнер Digital Design – ИТ-компания CommuniGate Systems, создатель унифицированной коммуникационной платформы CommuniGate Pro, объявила об акциях, действующих в компании.

Акция Unified Promo

С 15 июня до 15 октября 2022 скидка 25% на все сервисы коммуникаций в одной редакции Unified: телефония и видеовызовы, корпоративный мессенджер, электронная почта, календарь, заметки, задачи и корпоративное облако файлов. При запросе расчета в комментариях необходимо указать «По акции Unified Promo». Акция действует для компаний всех отраслей c ограничением покупки лицензий до 1000 пользователей.
Подробнее обо всех условиях читайте по ссылке.


Акция SMB

На годовую подписку к редакции Corporate и плагины антивируса и антиспама Kaspersky для малого и среднего бизнеса.
С 15 июня до 31 декабря 2022 CommuniGate Pro SMB можно приобрести всего за 2 тысячи рублей за 1 пользователя в год c возможностью продления. Доступные сервисы: почта, календари, корпоративный мессенджер, заметки, задачи, совместная работа с корпоративным облаком файлов, встроенный web-клиент Samoware, антивирус и антиспам плагины на основе ядра от Kaspersky. При запросе расчета в комментариях необходимо указать «По акции SMB». Акция действует для компаний малого и среднего бизнеса с максимальным количеством пользователей до 250 человек.
Подробнее обо всех условиях читайте по ссылке.

Воспользоваться предложениями можно через форму обратной связи.

Скидки и акции от компании CommuniGate Systems

*CommuniGate Systems – группа ИТ-компаний, осуществляющих разработку программного обеспечения, основу которого составляет платформа объединенных коммуникаций CommuniGate Pro. CommuniGate Systems основана в 1991 году и работает на рынках России, СНГ, Северной Америки, Западной и Восточной Европы, а также в Японии. Платформа CommuniGate Pro предоставляет полностью интегрированное решение операторского класса для управления и передачи электронной почты, голоса, видео, мгновенных сообщений, а также обеспечивает безопасность интернет-коммуникаций для web-ориентированных и мобильных пользователей. Решение поддерживает все актуальные серверные операционные системы. С 2016 года решение CommuniGate Pro включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а также сертифицировано ФСТЭК.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.