«Диджитал Дизайн» награждена за вклад в развитие внутреннего аудита в России

30 января 2023

  • Ассоциация «Институт внутренних аудиторов» (ИВА) выразила компании «Диджитал Дизайн» благодарность по итогам 2022 года.
  • Платформенное решение АВАКОР, являющееся собственной разработкой «Диджитал Дизайн», занимает лидирующие позиции в области автоматизации внутреннего аудита, контроля и оценки рисков в России.

На встрече членов ИВА в Москве директор Ассоциации «Институт внутренних аудиторов» Алексей Сонин вручил компании «Диджитал Дизайн» почетную грамоту за участие в развитии профессии внутреннего аудитора в 2022 году.

Компания «Диджитал Дизайн» награждена за вклад в развитие внутреннего аудита в России

«Диджитал Дизайн» в очередной раз зарекомендовала себя как эксперта в области автоматизации внутреннего аудита, реализовав проекты по внедрению собственной программной платформы АВАКОР, являющейся лидером данного рынка. 13% российских компаний с государственным участием автоматизировали службы аудита на платформе АВАКОР по данным исследования EY 2019 года.

Ассоциация «ИВА» основана в 2000 году и имеет в России 12 региональных центров.  Сообщество является профессиональным объединением внутренних аудиторов и контролеров российских компаний и регулярно проводит тематические встречи, конференции, семинары и тренинги.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.