«Диджитал Дизайн» поделилась опытом и представила собственные решения на двух мероприятиях

19 апреля 2023

  • Эксперты компании приняли участие в конференциях «Цифровизация в госсекторе 2023» и «Внутренний аудит в России».
  • Мария Токарева, руководитель направления систем документационного управления,  рассказала о возможных решениях организации электронного ДСП-документооборота.
  • Алексей Чернышев, ведущий технический эксперт,  представил платформу АВАКОР для автоматизации корпоративного контроля.

18 апреля 2023 года в Москве состоялись конференции «Цифровизация в госсекторе 2023» агентства деловых коммуникаций CNews Conferences и «Внутренний аудит в России» Института внутренних аудиторов.

«Диджитал Дизайн» поделилась опытом и представила собственные решения на двух мероприятиях

Эксперты «Диджитал Дизайн» приняли участие в обоих мероприятиях. В рамках конференции «Цифровизация в госсекторе 2023» Мария Токарева, заместитель руководителя направления систем документационного управления «Диджитал Дизайн», выступила с докладом «Электронные ДСП-документы в СЭД. Практика выполнения требований» и рассказала о возможных решениях по организации работы с информацией для служебного пользования в системах электронного документооборота. По оценке экспертов за последние полтора года рост объема ДСП-документов в делопроизводстве составил 60%. С учетом особенностей бизнес-процессов документооборота в каждой конкретной компании специалисты «Диджитал Дизайн» могут организовать работу с электронными ДСП-документами в ведомственной СЭД, обеспечив ее аттестацию и информационную защиту, либо развернуть отдельный аттестованный контур СЭД.

На XV национальной конференции «Внутренний аудит в России» Алексей Чернышев, ведущий технический эксперт «Диджитал Дизайн», представил участникам платформенное решение АВАКОР для автоматизации корпоративного контроля.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.