Команда «Ареопад» на форуме НОКС 2025: как ИИ меняет корпоративное управление

18 июля 2025

10 – 11 июля команда «Ареопад» приняла участие в ежегодном XIX форуме НОКС 2025 — одном из ключевых мероприятий, посвящённых цифровой трансформации корпоративного сектора. Форум традиционно собирает представителей ведущих компаний, государственных структур, ИТ-экспертов, разработчиков для обсуждения передовых решений в области цифровизации, управления и устойчивого развития.

Мы выступили с темой «Искусственный интеллект в цифровых инструментах корпоративного управления». Руководитель продукта «Ареопад» Евгений Сазанов представил доклад о практическом применении технологий ИИ в корпоративной среде — от автоматизации подготовки протоколов до интеллектуальной поддержки принятия управленческих решений.

Команда «Ареопад» на форуме НОКС 2025: как ИИ меняет корпоративное управление - 1

В ходе выступления был рассмотрен зарубежный опыт внедрения ИИ в корпоративных процессах, а также проведено сравнение с уровнем использования таких технологий на российском рынке. Посмотреть презентацию можно по ссылке.

Команда «Ареопад» на форуме НОКС 2025: как ИИ меняет корпоративное управление - 2

Участие в форуме стало не только возможностью поделиться собственным опытом, но и получить ценные инсайты от коллег по отрасли.

Команда «Ареопад» на форуме НОКС 2025: как ИИ меняет корпоративное управление - 3

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.