Digital Design меняет слово печатное на слово электронное

24 октября 2012

Компания Digital Design совместно с отраслевым проектом DOCFLOW и экологическим проектом «Спаси Дерево» организовывает акцию по поддержке лесов и охране окружающей среды в рамках Международного дня без бумаги, который пройдет 25 октября 2012 г. Мероприятие пройдет под лозунгом «Меняем слово печатное на слово электронное».

День без бумаги – это международная социальная акция, целью которой является привлечение внимания людей к проблемам современной экологии. В рамках мероприятия люди обмениваются опытом и знаниями о возможных способах внести вклад в защиту экологии с пользой для работы и жизни, используя передовые безбумажные технологии и сокращая нерациональное использование бумаги. Среди таких технологий одно из первых мест принадлежит системам электронного документооборота, представленных, в числе прочих, компанией Digital Design.

«На сегодняшний день направление безбумажного документооборота динамично развивается, – комментирует Ольга Кузнецова, руководитель группы маркетинговых коммуникаций, Digital Design. – Всеобщее признание технология получила благодаря удобству использования и сокращению времени на работу с информацией. Более того, с переходом на электронные технологии можно не бояться, что важный документ попадет не по адресу, станет жертвой зубов любимой собаки или будет безвозвратно утерян. Акция «Меняем слово печатное на слово электронное» поможет людям, привыкшим работать с печатными носителями, сделать первый шаг к электронным технологиям».

Внести свой вклад в защиту окружающей среды в рамках акции может любой желающий, однако ее основной целевой аудиторией являются студенты и молодые ИТ-специалисты. Участникам предлагается собрать ненужную макулатуру, взвесить и зарегистрироваться на сайте, указав свои контактные данные и объем собранных бумаг. Представитель акции связывается с зарегистрировавшимися, приезжает и забирает макулатуру, чтобы передать ее в переработку. Собравших наибольшее количество бумаги ожидают ценные призы от организаторов.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.