Обучение для ОАО «Ленэнерго»

4 июня 2012

В Центре Технического Обучения Digital Design завершился крупный образовательный проект для сотрудников ОАО «Ленэнерго».

В рамках данного проекта Центр Технического Обучения провел предварительное тестирование, чтобы оценить квалификацию будущих слушателей. По результатам теста все специалисты были разделены на три категории по уровню подготовки, и для каждой категории эксперты ЦТО разработали свою программу обучения.

Задача состояла в подготовке пользователей к внедрению системой управления производственными активами  (СУПА) в ОАО «Ленэнерго», которое  изменит не только пути создания производственных программ, но и работу всех специалистов компании.

Как заставить почтовую программу саму отвечать на письма? Где в Excel кнопка «закрепить область»? Как автоматически отсортировать список в Word по алфавиту? Именно этому преподаватели учебного центра Digital Design научили сотрудников ОАО «Ленэнерго». Более 200 специалистов головного офиса и филиалов компании получили навыки работы в самых современных офисных системах.

Значение этого образовательного проекта трудно переоценить: производственные планы компании напрямую зависят от корректности внесения данных в информационную систему СУПА.

Зинаида Ивлева, и.о. заместителя генерального директора – руководителя Аппарата ОАО «Ленэнерго», оценивает результаты: «Обучение работе с современными интеллектуальными информационными системами не только предоставляет новые знания и навыки специалистам, но и значительно повышает ценность самих сотрудников для компании. И для нас, в первую очередь, важно максимальное сохранение такого персонала, его развитие».

ОАО «Ленэнерго» удовлетворено результатами проекта и планирует продолжить обучение своих сотрудников во второй половине 2012 года.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.