Демо-семинар «iPad для бизнеса – особенности мобильного руководства»

25 марта 2012

22 марта в учебном центре Digital Design состоялся демо-семинар «iPad для бизнеса – особенности мобильного руководства», в ходе которого эксперт ЦТО Александра Бачалдина рассказала об особенностях использования планшета при решении бизнес-задач.

Участники мероприятия с интересом изучили важнейшие аспекты использования планшета – работу с корпоративной и личной почтой, использование календаря, назначение встреч и мероприятий, использование жестов.  Обзор основных приложений для работы с документами и способы защиты планшета также вызвали живой интерес слушателей.

Инновационное решение «Планшет руководителя», разработанное компанией Digital Design специально для руководителей органов государственной власти и топ-менеджеров крупных коммерческих компаний, представила  Анна Павлова – руководитель группы продаж департамента программных решений Digital Design. Технические особенности продукта презентовал Константин Гильберг.

Семинар в целом произвел положительное впечатление на слушателей. Активное обсуждение возможностей использования  бизнес-приложений позволило собравшимся обменяться впечатлениями и поделиться своими предпочтениями.

Участники сошлись во мнении, что переход на планшет Apple требует переосмысления принципов управления устройствами: в iPad многое устроено иначе, но если во всем разобраться, то он становится полноценным  мобильным рабочим устройством для современного руководителя.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.