Digital Design зарегистрировала «Планшет руководителя» в Роспатенте

20 февраля 2012

Компания Digital Design получила свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Планшет руководителя», предназначенной для обеспечения мобильной работы топ-менеджеров с корпоративными системами. Внесение этого продукта в Реестр программ для ЭВМ Федеральной службы по интеллектуальной собственности подтверждает авторское право петербургского ИТ-интегратора.

«Получение свидетельства Роспатента – шаг, направленный на поддержку работы и защиту сделок наших Партнеров. Наша практика показала, что его наличие часто воспринимается заказчиками как необходимый атрибут, обеспечивающий защиту инвестиций клиента в случае возможных правовых коллизий. Наличие свидетельства о регистрации программного продукта в Реестре программ для ЭВМ во многих конкурсах звучит как обязательное условие», – комментирует директор продукта «Планшет руководителя» Digital Design Константин Гильберг.

«Планшет руководителя» интегрируется с ключевыми бизнес-системами организации, предоставляя возможность работы с их функциями в среде планшета iPad, а также планшетов на базе Windows 7 и (в ближайшей перспективе) Android. В базовую комплектацию коробочного продукта «Планшет руководителя» входит набор клиент-серверных компонент для интеграции с четырьмя целевыми системами: «Документооборот», «Папка для совещаний», «Электронная почта», «Ключевые показатели бизнеса».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.