Digital Design на июньском заседании Клуба 4CIO

28 июня 2013

26 июня Digital Design приняла участие в мероприятии, на котором члены Клуба 4CIO собрались для обсуждения темы «Все грани документооборота и его автоматизации». В презентации, представленной совместно с компанией «ДоксВижн», Digital Design рассказала о практике внедрения системы Docsvision на примере масштабных проектов.

Клуб 4CIO является признанной площадкой для рассмотрения актуальных вопросов сферы информационных технологий. На мероприятиях клуба собираются как ИТ-директора крупных коммерческих и государственных организаций, так и представители компаний, занимающихся разработкой и внедрением ИТ-технологий. На заседании, посвященном электронному документообороту, выступил Олег Грешнев, директор департамента корпоративных систем Digital Design. Он рассказал аудитории о примерах внедрения Docsvision в ГК «Агентство по страхованию вкладов» и Федеральном космическом агентстве.

Вместе с рассмотрением вопросов традиционного электронного документооборота участники встречи говорили о тенденциях совершенствования СЭД. В частности, доклад Олега Грешнева включал в себя такие аспекты как: взаимодействие с бизнес-системой компании при помощи мобильных устройств, проектное управление и совместная работа, потоковое сканирование и обработка штрих-кодов, создание веб-архивов.

«На заседании нам с коллегами было приятно отметить, что и компании-заказчики, и поставщики ИТ-услуг сходятся в оценке актуальных тенденций рынка. Это позволяет нам всем сосредоточиться на обсуждении и сравнении подходов к решению наиболее важных на сегодня задач. В целом мы крайне довольны этой встречей и, безусловно, будем рады новым приглашениям на мероприятия Клуба 4CIO – не только по теме документооборота, но и по многим другим», – комментирует Олег Грешнев.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.