Московская «Школа Digital Design» открывает двери для молодых специалистов

5 июля 2013

8 и 9 июля в школе, созданной Digital Design для подготовки молодых специалистов в сфере внедрения информационных систем, пройдут открытые встречи с теми, кто стремится получить практическое образование и начать стажировку в одной из ведущих ИТ-компаний России.

«Школа Digital Design» организована для дополнительной подготовки студентов старших курсов технических вузов Москвы. Проводимые занятия включают теорию и практику, благодаря чему здесь формируется полное представление о том, что такое аналитика и тестирование в ИТ, а также бизнес- и системный инжиниринг. В процессе обучения слушатели курсов получают возможность участвовать в проектах по внедрению ИТ-решений в крупных коммерческих и государственных структурах, которые являются клиентами компании. По итогам курса и прохождения тестирования выпускники получают соответствующие сертификаты и приглашаются в Digital Design на стажировку по направлениям, связанным с внедрением, тестированием, аналитикой и поддержкой информационных систем.

На встречах, которые пройдут в ближайшие понедельник и вторник в офисе компании, кураторы «Школы Digital Design» расскажут о том, что такое индустрия ИТ, какие существуют пути профессионального роста технических специалистов, чем отличается работа в консалтинге от работы на стороне заказчика. Также все участники встречи узнают о видах деятельности специалистов, занимающихся проектами автоматизации бизнес-процессов. Прошедшие краткое собеседование смогут записаться на курсы по одному из трех направлений: внедрение информационных систем, тестирование информационных систем и аналитика в проектах внедрения. Продолжительность каждого курса – 1 месяц. Участие во встрече и дальнейшее обучение являются бесплатными.

Напомним, что компания Digital Design уделяет особое внимание развитию собственных образовательных проектов и программ. Компания всегда готова делиться знаниями и опытом с теми, кто связывает свое будущее с информационными технологиями. Так, с 2011 года на базе Digital Design организован «ИТ-университет», в рамках которого функционируют студенческие образовательные проекты «Школа сисадмина», «Школа разработчика» и «Школа системного программиста». Наряду с этим, уже более 15 лет действует Центр технического обучения Digital Design (ЦТО), предоставляющий услуги по дополнительному профессиональному ИТ-образованию для технических специалистов, пользователей информационных систем и руководителей предприятий.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.