«Защищенная мобильность» от Digital Design получила сертификат «Best Soft of 2013»

15 ноября 2013

Редакция журнала PC Magazine/RE, одного из ведущих российских компьютерных изданий, подвела итоги ежегодного обзора отечественного программного обеспечения «Российское ПО 2013: инновации и достижения».

Программный продукт «Защищенная мобильность» компании Digital Design был отмечен изданием и получил сертификат «Best Soft of 2013».
Среди победителей – решения, созданные российскими компаниями и индивидуальными разработчиками, а также зарубежные продукты, имеющие глубокую локализацию для России. При отборе лауреатов редакция руководствовалась такими критериями, как техническое совершенство продукта, его востребованность на рынке, актуальность выполняемых задач, а также инновационность и простота использования.

Оценка представленных продуктов выносилась на основании голосования читателей PC Magazine/RE и мнений собственных экспертов издания.
Программное обеспечение «Защищенная мобильность» предоставляет мобильной категории сотрудников организаций безопасный доступ, хранение и обработку конфиденциальной информации на iOS-устройствах с применением сертифицированного ФСБ России средства криптографической защиты информации (СКЗИ КриптоПро CSP), а также специальных мер по защите данных от утечек и несанкционированного доступа. «Защищенная мобильность» поддерживает доступ к электронной почте, календарю, задачам, адресной книге организации, файловым ресурсам и другим корпоративным приложениям. Оно надежно изолирует рабочую информацию сотрудника от личной, формируя вокруг нее автономный контур защиты, независящий от настроек устройства, настроек операционной системы, местонахождения или действий пользователя. Встроенные в продукт программные средства защиты информации усиливаются аппаратными, позволяя хранить ключи шифрования на отчуждаемом носителе, подключаемом контактным или бесконтактным способом.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.