Digital Design рассказала о преимуществах системы документационного управления для госсектора

16 октября 2015

Владимир Кохан, директор по развитию бизнеса компании Digital Design, выступил на конференции IT Government DAY 2015, которая состоялась 14 октября в Москве.

В своем докладе Владимир подчеркнул значимость организации работы с документами в реализации процессов управления и принятии управленческих решений, а также рассказал о преимуществах Системы документационного управления «Приоритет», разработанной компанией Digital Design на базе программной платформы Docsvision.

Среди тенденций развития ИТ в органах государственной власти спикер назвал стремление к повышению эффективности оперативного управления и увеличению скорости принятия и реализации решений. Также он отметил, что значение системы электронного документооборота в автоматизации этих процессов продолжает расти, а сама система может применяться с большей эффективностью, если использовать ее как инструмент для решения задач управления. На этом этапе СЭД по своей сути уже трансформируется в более совершенную и многозадачную Систему документационного управления.

Выступление представителя Digital Design вызвало интерес у участников конференции, многие из них пожелали ознакомиться с решением на демо-стенде разработчика.

«Наша компания уже более 15 лет ведет проекты в области автоматизации документооборота для государственного сектора. Digital Design является членом Правительственной комиссии по импортозамещению, а также состоит в Экспертном совете по вопросам совершенствования электронного документооборота в органах государственной власти. Мы действительно хорошо понимаем, какие задачи в части документооборота сейчас стоят перед госорганами и умеем их решать», — сказал Владимир Кохан.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.