Компания Digital Design получила статус Технологического центра компетенции Docsvision по интеграции с решениями на базе Microsoft SharePoint

16 ноября 2015

Проникновение технологий электронного документооборота сегодня близко к насыщению, и высокую актуальность приобрел вопрос грамотной интеграции СЭД и информационных пространств подразделений и пользователей предприятия. Одна из самых популярных платформ, на базе которой компании организуют информационное пространство пользователей и хранят документы — Microsoft SharePoint.

Интеграция SharePoint с системой электронного документооборота обеспечивает ряд преимуществ в автоматизации бизнес-процессов, управлении доступом к документам и удобстве работы.

Продуктовая линейка Docsvision позволяет построить интегрированное решение для любых задач: SharePoint клиент, шлюз к SharePoint и специальная редакция Docsvision SharePoint Edition, на базе которых можно реализовать различные сценарии работы с документами и заданиями. Docsvision SharePoint Edition содержит все необходимое для создания гибкой, мощной и современной СЭД, в которой большинство пользователей работают в интерфейсе SharePoint.

Компания Digital Design получила высокую квалификацию в процессе реализации ряда проектов интеграции систем, включая крупный проект в одном из Федеральных агентств, где специалистами компании было разработано и внедрено комплексное решение, состоящее из трех интегрированных между собой систем: СЭД на базе Docsvision, единого ведомственного портала (реализованного на базе Microsoft SharePoint) и электронной библиотеки (также на базе Docsvision).

Присвоенный статус центра компетенции уже третий в «копилке» Digital Design — первым стал Центр отраслевой компетенции Docsvision в государственном секторе.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.