• Диджитал Дизайн
  • О компании
  • Новости
  • Компания Digital Design выполнила проект по развитию системы электронного документооборота для Федерального Центра Проектного Финансирования (ФЦПФ)

Компания Digital Design выполнила проект по развитию системы электронного документооборота для Федерального Центра Проектного Финансирования (ФЦПФ)

22 декабря 2015

Компания Digital Design выполнила проект по развитию системы электронного документооборота для Федерального Центра Проектного Финансирования (ФЦПФ), в ходе которого дополнила функциональность системы возможностью мобильной работы с документами.

В ходе работы над проектом специалисты компании Digital Design настроили и внедрили «Автоматизированное рабочее место руководителя» («АРМ руководителя») — решение, позволяющее получать всю необходимую информацию для оперативной управленческой деятельности на планшетные устройства iPad.

Эффективность и удобство разработанного решения заключается в том, что в системе задействованы только те функции и инструменты, которые необходимы руководителю. Это оптимальное решение для топ-менеджеров при удаленной работе с документами через мобильное устройство.

Решение поддерживает все актуальные стандарты электронной подписи с использованием сертифицированной системы шифрования Крипто-ПРО. Эта функция позволяет наложить подпись на документ в процессе согласования, что обеспечивает дополнительную оперативность и защищённость документов.

Функциональные возможности «АРМ руководителя» позволяют рассматривать и согласовывать документы с мобильного устройства, работать с поручениями как текстовыми, так и голосовыми, осуществлять их мониторинг и контроль исполнения, а также использовать персональный архив. Работа с системой не требует дополнительного обучения и ее можно начинать сразу после внедрения системы электронного документооборота и установки приложения на удобное и привычное в использовании мобильное устройство сотрудника.

Ранее, в феврале 2015 года, для ФЦПФ компания Digital Design успешно завершила проект внедрения в эксплуатацию системы электронного документооборота (СЭД) на базе платформы Docsvision. Внедренная система – это проверенный продукт, рекомендованный для использования в крупных государственных структурах.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.